Samstag, 26. Mai 2012

Gratisangebot von Amazon zu Pfingsten

Zu Pfingsten gibt es jetzt bei Amazon 2 Teile der neuen Ebook - Science Fiction -Thriller Serie "Survivor" gratis !

Ich finde, es klingt auf jeden Fall interessant.

Die neue eBook-Serie Survivor ist ein innovativer zwölfteiliger Serienroman, dessen einzelne Folgen wöchentlich erscheinen. Bester Lesestoff für Fans von Perry Rhodan, Mystery-Thrillern und Science-Fiction-Romanen. Die ersten beiden Bände erhalten Sie zu Pfingsten gratis für Ihren Kindle. Gleich herunterladen und hineinlesen: (Per Klick auf die Bilder gelangt ihr sofort zum Download)



Ich wünsche Euch allen ein schönes Wochenende und Frohe Pfingsttage !


Kommentare:

  1. Die habe ich mir auch erst vor 30 Minuten gleaden, ich bin gespannt!

    Wünsche dir auch ein schönes, erholsammes Pfingstwochenende!

    Liebe Grüße
    Marleen

    AntwortenLöschen
  2. Tut mir leid, das hat mich ne gute Bekannte schon gefragt und der hab ich es jetzt eingestellt.

    AntwortenLöschen
  3. Die habe ich mir auch runter geladen, hören sich sehr interessant an. :)

    LG Jeesica

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Bin auch schon gespannt drauf. Ich hatte leider bisher noch keine Zeit mal reinzulesen. Momentan fesselt mich Saeculum gerade enorm ;o)

      LG Andrea

      Löschen